Чемпионат Мира по Футболу 2018

Оформить Кредитную Карту Онлайн в Альфа-Банке

Группа A


КомандаИВНПЗМПМОЧ
Россия1100503
Уругвай1100103
Египет1001010
Саудовская Аравия1001050


Группа "A" Расписание Матчей Группового Отбора


Россия 5 - 0 Саудовская Аравия Матч закончен | 14.06.2018 - 18:00 Мск | Москва | Стадион Лужники

Египет 0 - 1 Уругвай Матч закончен | 15.06.2018 - 17:00 Мск | Екатеринбург | Екатеринбург Арена

Россия - Египет | 19.06.2018 - 21:00 Мск | Санкт-Петербург | Стадион Санкт-Петербург

Уругвай - Саудовская Аравия | 20.06.2018 - 18:00 Мск | Ростов-на-Дону | Ростов Арена

Уругвай - Россия | 25.06.2018 - 18:00 Мск | Самара | Самара Арена

Саудовская Аравия - Египет | 25.06.2018 - 17:00 Мск | Волгоград | Волгоград Арена


Группа B

КомандаИВНПЗМПМОЧ
Иран1100103
Португалия1010331
Испания1010331
Марокко1001000

Группа "B" Расписание Матчей Группового Отбора


Марокко 0 - 1 Иран Матч закончен | 15.06.2018 - 18:00 Мск | Санкт-Петербург | Стадион Санкт-Петербург

Португалия 3 - 3 Испания Матч закончен | 15.06.2018 - 21:00 Мск | Сочи | Стадион Фишт

Португалия - Марокко | 20.06.2018 - 15:00 Мск | Москва | Стадион Лужники

Иран - Испания | 20.06.2018 - 21:00 Мск | Казань | Казань Арена

Испания - Марокко | 25.06.2018 - 20:00 Мск | Калининград | Стадион Калининград

Иран - Португалия | 25.06.2018 - 21:00 Мск | Саранск | Мордовия Арена


Группа C

КомандаИВНПЗМПМОЧ
Франция1100213
Дания1100103
Австралия1001120
Перу1001010

Группа "C" Расписание Матчей Группового Отбора


Франция 2 - 1 Австралия Матч закончен | 16.06.2018 - 13:00 Мск | Казань | Казань Арена

Перу 0 - 1 Дания Матч закончен | 16.06.2018 - 19:00 Мск | Саранск | Мордовия Арена

Дания - Австралия | 21.06.2018 - 16:00 Мск | Самара | Самара Арена

Франция - Перу | 21.06.2018 - 20:00 Мск | Екатеринбург | Екатеринбург Арена

Австралия - Перу | 26.06.2018 - 17:00 Мск | Сочи | Стадион Фишт

Дания - Франция | 26.06.2018 - 17:00 Мск | Москва | Стадион Лужники


Группа D

КомандаИВНПЗМПМОЧ
Хорватия1100203
Исландия1010111
Аргентина1010111
Нигерия1001020

Группа "D" Расписание Матчей Группового Отбора


Аргентина 1 - 1 Исландия Матч закончен | 16.06.2018 - 16:00 Мск | Москва | Стадион Спартак

Хорватия 2 - 0 Нигерия Матч закончен | 16.06.2018 - 21:00 Мск | Калининград | Стадион Калининград

Аргентина - Хорватия | 21.06.2018 - 21:00 Мск | Нижний Новгород | Стадион Нижний Новгород

Нигерия - Исландия | 22.06.2018 - 18:00 Мск | Волгоград | Волгоград Арена

Нигерия - Аргентина | 26.06.2018 - 21:00 Мск | Санкт-Петербург | Стадион Санкт-Петербург

Исландия - Хорватия | 26.06.2018 - 21:00 Мск | Ростов-на-Дону | Ростов Арена


Группа E

КомандаИВНПЗМПМОЧ
Сербия1100103
Бразилия1010111
Швейцария1010111
Коста-Рика1001010

Группа "E" Расписание Матчей Группового Отбора


Коста-Рика 0 - 1 Сербия Матч закончен | 17.06.2018 - 16:00 Мск | Самара | Самара Арена

Бразилия 1 - 1 Швейцария Матч закончен | 17.06.2018 - 21:00 Мск | Ростов-на-Дону | Ростов Арена

Бразилия - Коста-Рика | 22.06.2018 - 15:00 Мск | Санкт-Петербург | Стадион Санкт-Петербург

Сербия - Швейцария | 22.06.2018 - 20:00 Мск | Калининград | Стадион Калининград

Сербия - Бразилия | 27.06.2018 - 21:00 Мск | Москва | Стадион Спартак

Швейцария - Коста-Рика | 27.06.2018 - 21:00 Мск | Нижний Новгород | Стадион Нижний Новгород


Группа F

КомандаИВНПЗМПМОЧ
Мексика1100103
Швеция1100103
Республика Корея1001010
Германия1001010

Группа "F" Расписание Матчей Группового Отбора


Германия 0 - 1 Мексика Матч закончен | 17.06.2018 - 18:00 Мск | Москва | Стадион Лужники

Швеция 1- 0 Корея Матч закончен | 18.06.2018 - 15:00 Мск | Нижний Новгород | Стадион Нижний Новгород

Корея - Мексика | 23.06.2018 - 18:00 Мск | Ростов-на-Дону | Ростов Арена

Германия - Швеция | 23.06.2018 - 21:00 Мск | Сочи | Стадион Фишт

Корея - Германия | 27.06.2018 - 17:00 Мск | Казань | Казань Арена

Мексика - Швеция | 27.06.2018 - 19:00 Мск | Екатеринбург | Екатеринбург Арена


Группа G

КомандаИВНПЗМПМОЧ
1Англия0000000
2Бельгия0000000
3Тунис0000000
4Панама0000000

Группа "G" Расписание Матчей Группового Отбора


Бельгия - Панама | 18.06.2018 - 18:00 Мск | Сочи | Стадион Фишт

Тунис - Англия | 18.06.2018 - 21:00 Мск | Волгоград | Волгоград Арена

Бельгия - Тунис | 23.06.2018 - 15:00 Мск | Москва | Стадион Спартак

Англия - Панама | 24.06.2018 - 15:00 Мск | Нижний Новгород | Стадион Нижний Новгород

Англия - Бельгия | 28.06.2018 - 21:00 Мск | Калининград | Стадион Калининград

Панама - Тунис | 28.06.2018 - 20:00 Мск | Саранск | Мордовия Арена


Группа H

КомандаИВНПЗМПМОЧ
1Польша0000000
2Сенегал0000000
3Колумбия0000000
4Япония0000000

Группа "H" Расписание Матчей Группового Отбора


Колумбия - Япония | 19.06.2018 - 15:00 Мск | Саранск | Мордовия Арена

Польша - Сенегал | 19.06.2018 - 18:00 Мск | Москва | Стадион Спартак

Япония - Сенегал | 24.06.2018 - 20:00 Мск | Екатеринбург | Екатеринбург Арена

Польша - Колумбия | 24.06.2018 - 21:00 Мск | Казань | Казань Арена

Япония - Польша | 28.06.2018 - 17:00 Мск | Волгоград | Волгоград Арена

Сенегал - Колумбия | 28.06.2018 - 18:00 Мск | Самара | Самара Арена

Оформить Кредит Наличными Онлайн в Альфа-Банке